– 

Ландшафтный дизайн

– 

Уборка и озеленение сада

– 

Декоративные растения

Костанай — (702)
906-03-00

О хвойных растениях

Хвойные растения, несомненна лучшее украшение любого сада, его изюминка, предмет гордости владельца. Достоинством хвойных растений является их долговечность и постоянная декоративность.

На земном шаре произрастает около 600 видов голосемянных, но лишь половина из них нашла практическое использование. Из большого разнообразия растений следует отобрать не только самые красивые, но и зимостойкие в условиях нашего климата, который характеризуется как резко-континентальный.

Наши услуги — Разработка проектов озеленения и благоустройства территорий Создадим рабочий план озеленения в масштабе с отображением всех запланированных элементов. Ландшафтный дизайн с учётом пожеланий клиента. Дадим рекомендации по уходу за садом или газоном. — Планировка и подготовка участка к озеленению Очистим участок от мусора. Осуществим выкорчёвку пней и уберём нежелательную растительность. Уничтожим сорняки гербицидами сплошного действия. — Устройство газона, композиций и посадка деревьев Подготовим грунт, удобрим и посеем газон. Создадим декоративные композиции: альпийские горки, рокарии, цветники из однолетников и многолетников, искуственные водоёмы, живые изгороди и клумбы.
Отправить заявку
Требуется услуга...
  • Ландшафтный дизайн
  • Озеленение участка
  • Уборка территории
  • Уход за участком
Отправить
Компания ArtGreen

Если вы решили обустроить загородный участок, создать уникальный сад, где в окружении природы будет комфортно вам и вашим близким мы рады помочь в осуществлении вашей мечты.

С нашей помощью ваша дача, участок или сад приобретут уникальный вид и атмосферу. Декоративные растения, цветочная композиция или замечательная клумба, искусственный водопад или пруд, мягкий сочный газон с альпийской горкой будут способствовать приятному отдыху, радовать вас и ваших друзей.

Наши квалифицированные специалисты разработают для вас индивидуальный ландшафтный дизайн. А результат профессионального и ответственного отношения к делу, оправдает все ваши надежды и ожидания.

2024, ArtGreen
Ландшафтный дизайн в Костанае.
Озеленение и декоративные растения.
(702)906-03-00
Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайта – Иником