– 

Ландшафтный дизайн

– 

Уборка и озеленение сада

– 

Декоративные растения

Костанай — (702)
906-03-00

Цветник как искусство

Создание гармоничного цветника настоящее искусство. Ведь чтобы правильно подобрать ассортимент растений для клумбы, рабатки, группы или миксбордера, нужно учесть множество факторов.

Необходимо знать, какие экологические требования предъявляют те или иные растения, каковы принципы их совмещения по срокам, декоративности, цвету и фактуре.

Наши услуги — Разработка проектов озеленения и благоустройства территорий Создадим рабочий план озеленения в масштабе с отображением всех запланированных элементов. Ландшафтный дизайн с учётом пожеланий клиента. Дадим рекомендации по уходу за садом или газоном. — Планировка и подготовка участка к озеленению Очистим участок от мусора. Осуществим выкорчёвку пней и уберём нежелательную растительность. Уничтожим сорняки гербицидами сплошного действия. — Устройство газона, композиций и посадка деревьев Подготовим грунт, удобрим и посеем газон. Создадим декоративные композиции: альпийские горки, рокарии, цветники из однолетников и многолетников, искуственные водоёмы, живые изгороди и клумбы.
Отправить заявку
Требуется услуга...
  • Ландшафтный дизайн
  • Озеленение участка
  • Уборка территории
  • Уход за участком
Отправить
Компания ArtGreen

Если вы решили обустроить загородный участок, создать уникальный сад, где в окружении природы будет комфортно вам и вашим близким мы рады помочь в осуществлении вашей мечты.

С нашей помощью ваша дача, участок или сад приобретут уникальный вид и атмосферу. Декоративные растения, цветочная композиция или замечательная клумба, искусственный водопад или пруд, мягкий сочный газон с альпийской горкой будут способствовать приятному отдыху, радовать вас и ваших друзей.

Наши квалифицированные специалисты разработают для вас индивидуальный ландшафтный дизайн. А результат профессионального и ответственного отношения к делу, оправдает все ваши надежды и ожидания.

2024, ArtGreen
Ландшафтный дизайн в Костанае.
Озеленение и декоративные растения.
(702)906-03-00
Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайта – Иником